Jeep Territory устроила праздник для юных автолюбителей

Jeep Territory устроила праздник для юных автолюбителей

Пассажирами автомобилей Jeep стали юные любители приключений: вместе с квалифицированными инструкторами дети преодолевали песчаные ловушки и водные преграды уникальной трассы для тест-дрйвов, впервые построенной в пределах Москвы.

Особыми гостями праздника стали подопечные фонда «Бюро Добрых Дел» - ребята из Быковского детского дома, а в роли их водителей выступили актеры Михаил Ефремов, Александр Олешко, певица Глюкоза, ведущий телеканала “Моя Планета” Тимофей Баженов, а также попечители фонда - Максим Виторган и Леонид Барац.

Кроме поездки на автомобиле маленьких гостей ждали мастер-классы по росписи футболок, декупажу браслетов, мраморированию фоторамок, росписи пряников и другие занимательные активности. На праздник приезжали актеры из театра МАИ «Фауст» и ученые из школы «Сумасшедшей науки»: ребята побывали в «Кабинете супернизких температур», открыли для себя «Мир пластика и природных явлений» и провели опыты по азотному мороженому в «Лаборатории льда». Всех гостей мероприятия ждали угощения, отличная музыка, а также подарки и сюрпризы.

В течение дня для всех желающих был открыт сбор средств на программу фонда «Социальная адаптация воспитанников детских домов», благодаря которой дети выезжают на экскурсии и мастер-классы, получают психологическую помощь и дополнитеьное образование, осваивают полезные навыки и выбирают профессию по душе.


press Jeep