Lifan: премьерные модели и обновленные бестселлеры

Lifan: премьерные модели и обновленные бестселлеры

Постоянное обновление и техническое усовершенствование модельного ряда является одним из главных приоритетов развития Lifan в России. Как подчеркнул в своем выступлении вице-президент Lifan Industry Group г-н Му Ган, для корпорации, экспортирующей свою продукцию более чем в 30 стран мира, Россия остается рынком номер один.

В настоящее время Lifan Motors является лидером по объемам продаж на российском рынке среди китайских производителей. Компания планирует сохранить свои лидирующие позиции за счет развития производственной базы на территории РФ и благодаря усовершенствованию технического оснащения автомобилей, а также расширению продуктовой линейки. 

Доказательство тому – российская премьера компактного кроссовера Lifan X50 и флагманского седана бизнес-класса Lifan 820, которые вскоре должны появиться на нашем рынке.

Кроме того, на выставке были представленыLifan Smily нового поколения и обновленный Lifan Solano и анонсированы цены, по которым они будут реализовываться на российском рынке. Седан Lifan Solano в комплектации Comfort оценивается в 439 900 рублей, в комплектации Luxury ­­­- 519 900 рублей. Цена Solano CVT составляет 519 900 рублей, а Solano 1.8 ­– 489 900 рублей.  Хэчтбек Lifan Smily 320 будет представлен в трех конфигурациях: Comfort ­– 369 900 рублей, Luxury – 394 900 рублей и CVT – 444 900 рублей.

Как отметил г-н Му Ган, компания не собирается сбавлять оборы, и специалисты корпорации LIFAN уже готовят к выпуску новые модели ­– разноформатные кроссоверы (от компактного до полноразмерного) с  индексами 40, 55, 70, 80, а также Lifan 650.

Успешная реализация стратегии интенсивного развития компании во многом связана с серьезными вложениями в совершенствование научно-исследовательской базы корпорации. Введенный в эксплуатацию в этом году испытательный центр Lifan R&D Center является одним из ведущих научно-исследовательских центров автомобильной промышленности Китая.


press Lifan Solano (620)Lifan SmilyLifan Smily