Audi TT нового поколения получил российский ценник

Audi TT нового поколения получил российский ценник

Российские дилеры компании Audi начинают прием заказов на спортивное купе Audi TT нового поколения. Audi TT Coupe доступен по цене от 1 800 000 рублей для версии с механической коробкой передач и от 1 870 000 рублей – для модели, оснащенной роботизированной трансмиссией S tronic. Стоимость модификации с трансмиссией S tronic и системой постоянного полного привода quattro составляет 1 954 000 рублей. Цены на заряженную версию Audi TTS Coupé стартуют с отметки 2 595 000 рублей за модель с механической коробкой передач и 2 665 000 рублей за автомобиль, оборудованный S tronic и полным приводом quattro.

Элегантному силуэту спорткупе соответствуют впечатляющие технические характеристики. Двигатель 2.0 TFSI мощностью 230 л.с. разгоняет Audi TT с места до 100 км/ч всего за 5,3 секунды. Бескомпромиссная версия с литерой S в названии модели оснащается двигателем мощностью 310 л.с. и разгоняется до 100 км/ч за суперкаровские 4,7 секунды.

В новейшем семействе Audi TT нашли применение самые инновационные технологии компании из Ингольштадта. Революционный «виртуальный кокпит» отображает всю необходимую информацию перед глазами водителя, существенно повышая безопасность движения. Фронтальная оптика Audi TT и Audi TTS имеет прогрессивные матрично-светодиодные фары Matrix LED. Для новинки, безусловно, доступен легендарный полный привод quattro.

Российский дебют семейства Audi TT нового поколения состоялся 27 августа на Московском международном автомобильном салоне. Уже в базовой комплектации Audi TT предусмотрены удобные спортивные передние сиденья, обеспечивающие правильную посадку за рулем. Новинка оснащается легкосплавными колесными дисками дизайна «5 двойных спиц Star» с шинами 245/45 R17. В числе прочего также доступна линия отделки S line, придающая стремительному купе еще более спортивный образ. Первые автомобили появятся в салонах официальных дилеров Audi уже в октябре.


press Audi TT