Премьера нового цвета Peugeot 2008

Премьера нового цвета Peugeot 2008

Вдохновением для создания нового цвета Peugeot 2008 послужил драгоценный камень турмалин, который также дал ему название. Оранжевый турмалин является одним из самых дорогих самоцветов с особой индивидуальностью –  его таинственные переливы завораживали многих людей древнего востока и продолжают притягивать внимание сегодня.

Также и Peugeot 2008 Оранжевый Турмалин будет притягивать внимание посетителей стенда Peugeot не только новым глубоким цветом, но и высоким уровнем персонализации. На самом Peugeot 2008 Оранжевый Турмалин будут хромированные корпусы внешних зеркал заднего вида и набор стильных аппликаций черного цвета для нижней части кузова Downtown Noir, которые усиливают внешний вид кроссовера.

Рядом будет расположена отдельная демонстрационная стенка с аксессуарами персонализации для Peugeot 2008. В стенку будут встроены декоративные накладки для корпусов внешних зеркал заднего вида, кожухи из поликарбоната для внутренних зеркал заднего вида, декоративные колпаки для ступиц колес с цветной окантовкой и коврики из полиамидного покрытия с фирменным логотипом Downtown. Все декоративные элементы будут представлены в трех ярких цветах: Downtown Citrus (желтый), Downtown Orange (оранжевый) и Downtown Flash Pink (розовый).

На стенде компании в рамках автосалона будет представлена полная гамма кроссоверов марки: Peugeot 2008, 3008 и 4008. Впервые в истории компании, Peugeot предлагает полную гамму кроссоверов для любых нужд и возможностей.


press Peugeot 2008Peugeot 3008Peugeot 4008