Премьеры Nissan на москвоском автосалоне

Премьеры Nissan на москвоском автосалоне

Nissan Pathfinder зарекомендовал себя как эталонный автомобиль для любителей активного отдыха. Линейка новой модели, помимо версии  с бензиновым двигателем V6 объемом 3,5 л и мощностью 249 л.с., будет включать в себя и модификацию с гибридной бензоэлектрической силовой установкой, которая станет первым гибридным автомобилем, серийно производящимся в России. 

Новый Nissan Juke благодаря ярким деталям, премиальным чертам, доступным и практичным технологиям остается лидером и задает высокую планку в своем сегменте. Для нового Nissan Juke предлагаются ксеноновые фары и новые цвета кузова. Модификация багажного отсека позволила увеличить его объем на 40% (только для версий с передним приводом). Автомобиль получил широкий перечень нового оборудования, включая мультимедийную и навигационную систему Nissan Connect 2.0 Kai, комплекс систем активной безопасности Nissan Safety Shield c системой кругового обзора Around View Monitor, обновленную аудиосистему и улучшенную систему Nissan Dynamic Control. Для нового Nissan Juke доступны на выбор три бензиновых двигателя: 1.6 л мощностью 94 л.с. или 117 л.с. и 1,6 DIG-T мощностью 190 л.с. 

Nissan GT-R Nismo является самым быстрым и самым передовым серийным спортивным автомобилем, когда-либо выпускавшимся компанией Nissan. На Московском автосалоне состоится его российский дебют. Модель была доведена до совершенства на легендарном северном кольце Нюрбургринга, где он установил рекорд прохождения круга для массовых серийных автомобилей (7:08.679). Новый GT-R Nismo оснащен 600-сильным двигателем V6 объемом 3,8 л. с двумя турбонагнетателями, который был серьезно доработан инженерами Nismo. Вместе с пакетом аэродинамических элементов, генерирующих 100 кг прижимной силы, и настроенными в Европе спортивными подвесками он делает новейший GT-R самым выдающимся на сегодняшний день серийным спорткаром.

Название и технические данные второй премьерной модели, седана С-класса,  будут названы в ходе показа на стенде Nissan.


press Nissan PathfinderNissan Juke