100 000 заказов на Opel ADAM

100 000 заказов на Opel ADAM

Мини-кроссовер появится в шоу-румах дилеров в конце сентября. Ощущения от вождения станут ярче благодаря ультрасовременному и сверхэкономичному 1,0-литровому двигателю нового поколения, мягкому откидному верху Swing Top, а также дополнительным возможностям для индивидуализации каждого автомобиля.

Для нового городского кроссовера Adam Rocks так же доступна возможность самостоятельно подобрать цвет кузова, крыши, отделки салона, сделав каждый автомобиль неповторимым. Защитный черный «обвес» по периметру кузова и серебристые защитные пластины делают облик Adam Rocks еще более атлетичным. Мягкий откидной верх Swing Top складывается нажатием кнопки всего за пять секунд, обеспечивая ощущение бескрайнего простора над головой.

Много нового появилось и под капотом моделей Opel Adam и Adam Rocks. В дополнение к уже знакомым атмосферным моторам Opel впервые предлагает мощный и экономичный двигатель 1.0 ECOTEC Direct Injection Turbo. Он работает в паре с новой шестиступенчатой коробкой передач с низким уровнем трения. Трехцилиндровый двигатель с алюминиевыми деталями корпуса доступен в двух мощностях – 66 кВт/90 л.с. и 85 кВт/115 л.с. Оба агрегата отличаются образцовой топливной экономичностью, низким уровнем выбросов СО2, плавностью работы и высокой отдачей. Двигатель 90 л.с. выбрасывают в атмосферу всего 99 г/км СО2, что является отличным показателем для бензинового двигателя.

Adam Rocks также оснащен информационно-развлекательной системой Opel IntelliLink с полным набором мультимедийно-коммуникационных функций и приложений. Система с 7-дюймовым цветным сенсорным экраном полностью совместима с новейшими смартфонами на базе операционных систем Android и iOS.


press Opel Adam