Осенний драйв от ŠKODA

Осенний драйв от ŠKODA

Среди специальных предложений – Octavia и Rapid в кредит по сниженной ставке 9,5%, экономия до 4% на покупку ŠKODA Superb по программе Trade-in, а также выгода на приобретение ŠKODA Fabia Combi до 35 000 рублей.

ŠKODA AUTO Россия объявляет о новых условиях акции на покупку ŠKODA Rapid и ŠKODA Octavia в кредит на срок от 12 месяцев: при оформлении программы в банке Volkswagen Bank Rus до 31 октября 2014 года Rapid и Octavia можно приобрести по ставке, составляющей 9,5% годовых. Первоначальный взнос при этом может составлять от 15% стоимости автомобиля. Данное предложение не сочетается с программой ŠKODA Credit.

Кроме того, с 1 по 31 октября 2014 года на покупку ŠKODA Superb по программе Trade-In вновь действует специальное предложение, при котором покупатели смогут сэкономить до 4% от стоимости нового автомобиля.Клиенты, рассматривающие покупку Superb в кредит, также могут воспользоваться акцией: предложение на покупку ŠKODA Superb по программе Trade-in сочетается с условиями ŠKODA Credit.

Акция на покупку других моделей ŠKODA в кредит (Fabia, Octavia, Roomster) также объявляется действующей с 1 по 31 октября 2014 года. При этом все клиенты, воспользующиеся услугами кредитования в ООО «Русфинанс Банк», Volkswagen Bank Rus или ООО «Сетелем Банк», могут сэкономить не менее 4% от стоимости автомобиля.

До конца октября приобрести компактный хетчбэк Fabia Combi можно будет по привлекательному предложению, по условиям которого выгода на покупку этой модели составит до 35 000 рублей.

В период до 31 октября клиенты ŠKODA смогут воспользоваться выгодными условиями собственной программы марки по утилизации старого транспортного средства, получив скидку на приобретение нового автомобиля ŠKODA российского производства в размере от 60 000 до 130 000 рублей. Программа утилизации от ŠKODA распространяется на все модели марки, произведенные в России в 2014 году – Fabia, Rapid, Octavia и Yeti. К участию в допускаются автомобили, состоящие на учете у одного владельца не менее шести месяцев. Воспользоваться условиями могут как физические, так и юридические лица.


press SkodaSkoda OctaviaSkoda RapidSkoda YetiSkoda Fabia