Jaguar XJ Signature Edition как отражение индивидуальности

Jaguar XJ Signature Edition как отражение индивидуальности

Черная глянцевая отделка решетки радиатора и воздухозаборников, изящные накладки на выхлопные трубы из полированной нержавеющей стали и хромированные накладки на внешние зеркала, аэродинамичный рассекатель и элегантный задний спойлер делают облик Jaguar XJ еще более выразительным, эффектно отражая яркий спортивный характер автомобиля.

Клиенты дилерского центра могут стать обладателями представительского седана и получить роскошные подарки, которые дополнят образ XJ. В числе бонусов: рифленые накладки на передние пороги с подсветкой и спортивные накладки на педали для автомобилей со стандартной колесной базой, накладка в багажное отделение с подсветкой, переключатель передач особого дизайна с резиновым ободком и верхом, обтянутым кожей класса премиум. Кроме того, клиентам предоставляется уникальная возможность персонализировать свой автомобиль, заказав металлическую полированную накладку на переднюю панель с гравировкой собственной подписи, имени или любой другой надписи.

Автомобиль также можно приобрести в кредит в рамках программы Jaguar Finance по ставке 2,2%. Акция продлится до 30 сентября.


press АртексJaguar XJ