Volvo 2015 модельного года в автосалонах «Независимость Volvo»

Volvo 2015 модельного года в автосалонах «Независимость Volvo»

Volvo 2015 модельного года — это не просто усовершенствованные и дополненные автомобили, а абсолютно новые модели, которые отличаются улучшенным качеством, линейкой двигателей Drive-E и новыми опциями.

Инновационная разработка инженеров Volvo — двигатели семейства Drive-E. Силовые агрегаты нового поколения имеют минимальные показатели расхода топлива и вредных выбросов в атмосферу при сохранении высокой мощности и крутящего момента. К примеру, расход топлива у Volvo S60 c двигателем T5 мощностью 245 л.с. составляет всего 6 литров на 100 км в смешанном режиме. А показатель выбросов CO2 не превышает 139 г/км.  Новые моторы работают в сочетании с восьмискоростной автоматической коробкой передач. Передаточные числа каждой ступени подобраны таким образом, что процесс переключения передач практически незаметен. Данная АКПП работает на более низких оборотах, чем стандартная 6-ступенчатая трансмиссия. Это позволяет добиться снижения уровня шума даже на высоких скоростях и увеличить экономию топлива.

На протяжении многих лет Volvo ведет в России взвешенную ценовую политику, которая, с одной стороны, сохраняет привлекательность цен в глазах клиентов, а с другой — обеспечивает рентабельность и прибыльность бизнеса. Volvo не заманивает клиентов «невиданными скидками», которые, по сути, являются снижением номинала завышенного ценника на автомобиль, а предлагает   то, что на Западе называют value for money — качество по разумной цене.  Такая политика лежит в основе долгосрочного плана развития марки Volvo в России.


press НезависимостьVolvo