Три Range Rover с особыми преимуществами в «Авто АЛЕА»

Три Range Rover с особыми преимуществами в «Авто АЛЕА»

 «Авто АЛЕА» поможет узнать, в чем секрет магической Range Rover. Официальный  дилер марки дополнил комплектации моделей элементами, призванными не только порадовать ценителей бренда, но и подчеркнуть индивидуальные особенности легендарных внедорожников. Безупречный Range Rover Sport станет более стильным и функциональным благодаря электрическим порогам. Оборудование и его установка входят в комплект любого Range Rover Sport, за исключением модели с системой Land Rover Incontrol.

Range Rover LWB создан для притязательных покупателей. В автомобиле увеличено пространство для ног пассажиров заднего ряда и при этом сохранена фирменная «парящая» крыша и характерный силуэт. Список эксклюзивных конструктивных решений для Range Rover "Авто АЛЕА" решила дополнить системой Land Rover Incontrol™ с годом бесплатного обслуживания.

Range Rover Evoque превращает пройденные километры в яркие впечатления, позволяя наслаждаться каждой поездкой. Теперь эмоции достигнут максимума: каждый новый владелец Range Rover Evoque сможет за счет автосалона  включить в комплектацию Pure Tech панорамную крышу.

Акция действует до 31 июля 2014 года и распространяется на автомобили  в наличии.   


press АртексLand RoverLand Rover Range RoverLand Rover Range Rover Evoque