«Неспящие в городе»

 «Неспящие в городе»

Гости «Ауди Центр Восток» смогли окунуться в атмосферу клубной ночной жизни и воспользоваться специальными предложениями при покупке автомобилей Audi и аксессуаров. Проехать мимо дилерского центра в эту ночь было практически невозможно – у входа, хорошо заметные с дороги, гостей встречали неоновые ходулисты.

Для того чтобы клиенты не проехали мимо самых выгодных условий в году, была использована  лазерная подсветка внутри шоу-рума и на фасаде автосалона. Свет способен «зажечь» каждого гостя, а цветные лучи придали нестандартные формы пространству. В течение всей ночи за пультом работал модный столичный DJ – Виктор Романов. Безалкогольный бар, освежающие летние коктейли давали силы принимать решения в пользу выбранного Audi  

Клиенты смогли пройти тест-драйв всего модельного ряда Audi по абсолютно свободной трассе. Центральное место в шоу-руме занял Audi A4, и кульминацией вечера стал розыгрыш годовой тест-драйва этого автомобиля. Самой удачливой из неспящих и счастливой обладательницей тест-драйва Audi A4 сроком в год стала Юлия Черновалова.


press Ауди Центр ВостокAudiAudi A4