При покупке Range Rover Sport АРТЕКС дарит велосипед Land Rover!

При покупке Range Rover Sport АРТЕКС дарит велосипед Land Rover!

До 31 декабря компания АРТЕКС дарит фирменный велосипед от бренда Land Rover при покупке автомобиля Range Rover Sport.

В преддверии Нового года компания АРТЕКС подготовила для своих клиентов подарки, которые превратят покупку нового автомобиля в настоящий праздник! Тем, кто готов к достижению новых рекордов, «Серебряный дилер Jaguar Land Rover» предлагает автомобиль с характером Range Rover Sport и дополнительные преимущества в комплекте. Покупая внедорожник из наличия, можно получить фирменный велосипед Land Rover, а также приятный и практичный бонус – комплект зимних шин! Дополнительно у каждого покупателя будет возможность пройти специальный курс вождения на новой трассе Land Rover Experience и стать участником программы лояльности «Мир привилегий Land Rover».

Есть еще одна приятная новость – замечательные партнеры компании АРТЕКС также подготовили сюрпризы: в декабре покупатели английских внедорожников получат клубную карту Try To Dance от танцевальной школы GallaDance, сертификат на покупку бижутерии ручной работы от Alcozer&J или сертификат от стоматологической клиники Volvach.

Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании АРТЕКС по телефону: +7 (495) 66-002-66.

Ваш персональный дилер АРТЕКС. 


Терентий Писарчук Range RoverSport