Дилерский центр Porsche устроил праздник в Крокус Сити Молл

Дилерский центр Porsche устроил праздник в Крокус Сити Молл

На «Дне премьер» в Крокус Сити Молле, который проходил 20 февраля текущего года, дилерский центр Порше Центр Таганка устроил настоящий праздник для всех посетителей – поклонников бренда и других гостей.

Здесь была представлена экспозиция автомобилей нового поколения этой популярной и любимой многими марки, и, кроме этого, посетители получили широкие возможности поближе познакомиться с премиальным брендом. Под руководством опытных инструкторов для водителей проводились тест-драйвы, а на специальной площадке был установлен автосимулятор Porsche 911 GT3, на котором любой желающий мог стать участником гоночного заезда на виртуальном треке. В тест-драйвах участвовали не только поклонники Porsche, но и те, кто пришел в торговый центр, чтобы ознакомиться с новинками известных брендов одежды и украшений.

Для всех, кто сделал покупки, Крокус Сити Молл также провел беспроигрышную лотерею.  

Объем продаж Porsche за январь 2016 года составил 311 экземпляров, что на 60% больше, чем за такой же период прошлого года. Все Porsche отличаются великолепным дизайном и комфортом, оснащаются экономичными и мощными силовыми агрегатами, поэтому,  невзирая на сложную экономическую ситуацию и кризис , спрос на автомобили знаменитой марки продолжает расти.     


Терентий Писарчук Porsche