Осень. ТЕРРИТОРИЯ. SKODA

Осень. ТЕРРИТОРИЯ. SKODA

За 14 дней зрителям и участникам были представлены 8 драматических и танцевальных спектаклей из Великобритании, Германии и России, 4 эскиза премьер британской драматургии, эскиз проекта «Прикасаемые» о мире слепоглухих, выставочный проект «EXHIBIT B», проект Пермского театра оперы и балеты им. П.И. Чайковского «Зимний путь», концерт «девяностые:Начало//двадцать лет спустя: Поколение Y», конференция «Территория современного искусства» и круглый стол «Двадцать лет спустя», а также 31 лекция, мастер-класс и встреча для студентов-слушателей фестиваля.

Программа Фестиваля традиционно раскрывала две центральные темы – «Искусство сегодня» и «Искусство завтра». 

В 2014 году в состав Арт-дирекции фестиваля вошли самые яркие представители мира искусства и творчества: Василий Церетели, Евгений Миронов, Роман Должанский, Теодор Курентзис, Кирилл Серебренников, Андрей Ураев и Чулпан Хаматова, год из года собирающие коллекцию уникальных явлений современного искусства со всей России и мира – произведения самых разных форм и для самой разной аудитории.

Все это было бы невозможно без надежных, быстрых и комфортных партнеров, которыми стали автомобили Skoda, представленные дилерскими центрами ГК «АвтоСпецЦентр».


press АвтоСпецЦентрSkoda