Volkswagen представил Volkswagen California и Amarok Canyon

Volkswagen представил Volkswagen California и Amarok Canyon

Это пикап с двойной кабиной, постоянным полным приводом 4MOTION, 8-ступенчатой АКПП, мощностью 180 л.с., имеет самую богатую комплектацию  среди всех версий модели представленных на российском рынке. 

В Amarok Canyon заметно его отличие от стандартных версий – цветовое решение: эксклюзивный яркий цвет Copper Orange металлик с черными элементами (предусмотрены дополнительные базовые цвета) – черта исключительно версии Canyon. Дополнительные визуальные акценты расставляют тонированные задние фонари, декоративная защита днища в цвет кузова, колесные арки контрастного черного цвета и логотип Canyon на дверях и заднем борту. Это двухцветное визуальное решение продолжают декоративно-защитные дуги и задний бампер, также окрашенные в черный цвет.

Центральная консоль в салоне автомобиля окрашена матовым цветом «пушечная бронза», для кресел, частично отделанных кожей, использованы два цвета: серый Moonrock для сидений и черный Anthracite для подголовников и боковых поддержек. Оранжево-красный цвет кузова повторен в декоративной строчке на сиденьях, на кожаном трехспицевом руле, на манжете  рычага КПП, в окантовке дефлекторов вентиляции и на ремнях безопасности.

Грузовая платформа Amarok Canyon впечатляет своими размерами: 1555 мм в длину и 1620 мм в ширину, общая площадь – 2,52 кв.м. По углам грузового отсека имеются четыре складные такелажные петли для надежного крепления груза. Запираемый борт в сочетании с крышкой (опция) надежно защитит багаж. Максимальная полезная нагрузка Amarok Canyon – 889 кг, при этом на прицепе в зависимости от двигателя можно дополнительно перевозить до 3,2 т.


press Volkswagen Amarok