SsangYong Rexton

SsangYong Rexton

Южнокорейский автопроизводитель SsangYong  объявил о скором выходе новой модели кроссовера Rexton на российский авторынок, теперь он будет доступен в заднеприводной модификации. Первое появление внедорожника версии 2014 года на отечественном рынке запланировано уже на октябрь этого года, его цена в стандартной комплектации составит 1229 тысяч рублей.

Российским автомобилистам будет предложен кроссовер, в оснащение которого войдет механическая коробка передач, система ABS, климат-контроль, электроприводы всех стеклоподъемников и подогрев сидений, а также фронтальные и боковые подушки безопасности. Комплектация автоматической коробкой передач увеличит цену до 1279 тысяч рублей.

Полноприводная модель SsangYong Rexton 2014 года будет стоить 1369 тысяч рублей и будет иметь дополнительные опции в виде систем ESR и ARP, датчика дождя и задних датчиков парковки, кроме того, будет оборудован спойлером со стоп-сигналом из светодиодов и аудиосистемой.

В топовой комплектации добавятся опции, представляющие собой 3-й ряд сидений, дополнительный кондиционер и круиз-контроль. Кресло водителя будет оснащено электроприводом и получит память настроек, что избавит от необходимости траты времени на  настройку сидения при смене положения. На центральной консоли появятся декоративные вставки, имитирующие дерево, рулевое колесо будет отделано кожей, а люк приобретет электропривод.

Помимо перечисленных удобств, все комплектации внедорожника сопровождаются продленной гарантией. Напомним, что компания SsangYong запустила в России программу, заключающуюся в продлении базового гарантийного обслуживания. Гарантия от производителя рассчитана на 100 тысяч км пробега или три года эксплуатации со дня покупки. Продленная гарантия предоставляется в дилерских центрах и составляет 1 год (либо 25 000 км пробега) или 2 года (либо 50 000 км пробега).  Продленная гарантия распространяется на Rexton, Actyon и Kyron от SsangYong.      

                


Михаил Валентинов