Новый Suzuki Baleno будет поставляться из Индии

Новый Suzuki Baleno будет поставляться из Индии

На индийском рынке стартовали продажи Suzuki Baleno нового поколения, здесь же налажено его серийное производство и отсюда он поедет на рынки других стран, количество которых составит около сотни.   

Новый хэтчбек предлагается в Индии в четырех комплектациях, а в его моторную гамму входят два двигателя. Это бензиновый 1,2-литровый силовой агрегат мощностью 84,3 л.с. и 75-сильный дизель DDiS. Для всех версий предусмотрена 5-ступенчатая механическая коробка передач, за исключением топового бензинового варианта – в этой версии  ДВС устанавливается в сочетании с вариатором CVT.   

В базовой комплектации в список оснащения Baleno входят две фронтальные подушки безопасности и системы ABS и EBD, а в самой богатой версии Alpha автомобиль располагает ксеноновой головной оптикой, светодиодными ходовыми огнями, климат-контролем, камерой заднего вида, кнопкой запуска ДВС, информационно-развлекательной системой с 7-дюймовым экраном и 16-дюймовыми дисками.   

Стоимость нового Suzuki Baleno в самой доступной комплектации Sigma составляет 499 тысяч рупий (476 тысяч рублей), с вариатором – 676 тысяч рупий (645 тысяч рублей), а дизельная модификация продается по цене от 616 до 811 тысяч в местной валюте (от 590 до 774 тысяч рублей).   


Терентий Писарчук SuzukiBaleno