Опубликованы российские цены на Ravon Nexia R3

Опубликованы российские цены на Ravon Nexia R3

Модернизированный вариант Chevrolet Aveo второго поколения под наименованием Ravon Nexia R3 скоро будет доступен на российском рынке, и на официальном сайте уже опубликована его цена.   

Внешне новый автомобиль выглядит как модель, скомбинированная из двух версий Aveo – передняя часть взята от хэтчбека, а задняя – от седана. В оснащение новинки входит 1,5-литровый бензиновый силовой агрегат мощностью 107 л.с., соответствующий стандартам Euro-5, и два варианта трансмиссии – 5-ступенчатая механическая коробка передач и 6-диапазонная «автоматика». Объем багажного отделения составляет 220 литров, а при сложенных сиденьях увеличивается до 980 л.

В базовой комплектации в список оборудования включены противотуманные фары, обогрев заднего стекла, открытие люка топливного бака и двери багажника из салона, а в топовой версии в него входят ГУР, общий ключ для зажигания и дверей, кондиционер, автомагнитола Clarion с USB, воспроизводящая диски CD и MP3 и многое другое.

Стоимость самой доступной версии будет начинаться от 379 тысяч рублей, а самая дорогая оценивается в 529 тысяч. Точная дата начала продаж пока неизвестна, но ожидается, что на рынке Ravon Nexia R3 появится в следующем году. 


Терентий Писарчук RavonNexiaR3