Обновленный Honda CR-V доступен с новым мотором

Обновленный Honda CR-V доступен с новым мотором

Обновленный кроссовер Honda CR-V на российском рынке теперь можно приобрести с 2,4-литровым силовым агрегатом мощностью 188 л.с. и бесступенчатым вариатором в четырех комплектациях. Все версии кроссовера оснащаются полным приводом и имеют увеличенный специально для России до 182,3 мм дорожный просвет.

Стоимость базовой комплектации Elegance в рамках акции, действующей до 31 августа текущего года, составляет 1 749 900 рублей, по истечении этого срока цена вырастет на 100 тысяч рублей. В оснащение самого доступного варианта входят кондиционер, подогрев передних кресел, круиз-контроль, ксеноновые фары, дневные ходовые огни на светодиодах, 8 подушек безопасности, складывающиеся боковые зеркала с электрорегулировками и подогревом, адаптивный электрический усилитель руля, системы курсовой устойчивости, помощи при трогании на подъеме, помощи при торможении, аудиосистема и 18-дюймовые диски.

Стоимость более дорогих и лучше оснащенных версий Sport, Executive и Premium составляет 1 829 900, 1 949 900 и 2 049 900 рублей соответственно. 


Терентий Писарчук HondaCR-V