Состоялась премьера Fiat 500 второго поколения

Состоялась премьера Fiat 500 второго поколения

Компания Fiat представила городской хэтчбек с индексом 500 нового поколения, который сохранил свой дизайн в фирменном стиле, но одновременно с этим получил современное оснащение.

В экстерьере маленького автомобиля появились новые головные фары со светодиодными ходовыми огнями и новые задние фонари, а для отделки салона использованы более качественные материалы. Кроме этого, у нового Fiat 500 изменилась панель приборов, а у топовой комплектации хэтчбека установлена цифровая панель Magneti Marelli с 7-дюймовым дисплеем.

Уже в «базе» сити-кар располагает семью подушками безопасности, мультифункциональным рулем, информационно-развлекательной системой Uconnect Radio 5” и дневными ходовыми огнями. В моторную гамму хэтчбека вошли 0,9-литровый турбомотор TwinAir с вариантами мощности 85 и 105 л.с. и 1,2-литровый «атмосферник» мощностью 69 л.с., который может работать еще и на природном газе.

Автомобиль будет доступен в 13 вариантах окраски кузова, с 8 вариантами колесных дисков и 10 вариантами оформления салона.       

 


Терентий Писарчук Fiat500