Alfa Romeo покажет новый седан Giulia

Alfa Romeo покажет новый седан Giulia

Официальная премьера седана Alfa Romeo Giulia 2016 модельного года состоится уже завтра, 24 июня, но экстерьер новинки по-прежнему тщательно скрывается от общественности и пока приходится довольствоваться неясными изображениями.

Тем не менее, на предложенных картинках можно разглядеть фирменную радиаторную решетку треугольной формы, передние воздухозаборники большого размера, низкую крышу и уменьшенные боковые стекла, из чего можно сделать вывод, что автомобиль явно будет обладать спортивным нравом.

О моторной гамме уже кое-что известно – в базовой версии с задним приводом седан получит дизельный турбоагрегат объемом 2,2 литра и мощностью 135 л.с. либо 180-сильный бензиновый двигатель MultiAir в сочетании с механической трансмиссией. Эти двигатели будут предлагаться в других комплектациях с производительностью 210 л.с. для дизеля и 330 л.с. – для бензинового мотора, также будет доступна автоматическая коробка передач. Заднеприводной модификацией  седана производитель не ограничится – автомобиль получит и полный привод.  


Олег Alfa RomeoGiulia