Volkswagen назвала цену обновленного седана Polo

Volkswagen назвала цену обновленного седана Polo

Компания Volkswagen совсем недавно представила обновленный седан Polo и теперь назвала стоимость базовой версии новинки. Она составит 554,9 тысяч рублей и на автомобиль производитель дает свою гарантию продолжительностью целых 3 года.

Цена седана стала выше – еще не так давно самую доступную комплектацию Conceptline можно было купить за 538 тысяч, но теперь ее просто перестали выпускать и наименее дорогой стала версия Trendline с 1,6-литровым мотором и 5-ступенчатой МКПП. Топовая комплектация Highline с автоматической коробкой передач оценивается в 739,9 тысяч рублей.

В «базе» седан получил адаптированную под российские условия подвеску, электрические стеклоподъемники, систему ABS, дневные ходовые огни и еще ряд опций, а версия Highline оснащается противоугонной системой с электронным иммобилайзером, датчиками объема и сиреной. Кроме этого, у топовой комплектации также имеется функция подсветки поворотов и  климат-контроль с режимом рециркуляции, а в экстерьере присутствуют хромированные элементы. 


Терентий Писарчук VolkswagenPolo