Renault огласила информацию о комплектациях Kadjar

Renault огласила информацию о комплектациях Kadjar

Продажи нового кроссовера Renault Kadjar на европейском рынке стартуют 1 июня текущего года, и производитель проинформировал общественность о комплектациях автомобиля.

 В моторную гамму кроссовера вошел только один бензиновый силовой агрегат, его получат самые доступные комплектации автомобиля. Это 1,2-литровый турбомотор мощностью 130 л.с., в сочетании с которым предусмотрены 6-ступенчатая механическая коробка передач и передний привод, а полный привод с таким двигателем не доступен даже опционально. При таком оснащении Kadjar набирает «сотню» за 10,1 секунды, а расход топлива составляет около 5,6 литра на 100 км.

Наименее мощный 110-сильный дизель также работает только в комплекте с передним приводом, но в этом случае доступна 6-диапазонная роботизированная коробка передач и тогда кроссовер потратит на разгон до 100 км/ч 11,7 секунды.

Мощность топового 1,6-литрового дизеля составляет 130 л.с., с ним может устанавливаться система полного привода. С этим агрегатом и передним приводом автомобиль наберет 100 км/ч за 9,9 секунды, а с полным – за 10,5.   

Стоимость Renault Kadjar начинается от 22 990 евро. 


Терентий Писарчук RenaultKadjar