Land Rover привезет финальные версии Defender

Land Rover привезет финальные версии Defender

Компания Land Rover выпустила очередные прощальные версии внедорожника Defender – Heritage, Adventure и Autobiography, и две из них будут доступны на российском рынке.

Собственно, в Россию приедут Defender Heritage и Defender Adventure. В первой версии автомобиль получит белую крышу, окрашенный в цвет Grasmere Green короткий кузов (90) и штампованные колесные диски того же цвета, а также классическую радиаторную решетку, и будет напоминать самые ранние внедорожники.

Версию Adventure оснастили дополнительной защитой днища и рельефными шинами Goodyear MT/R, салон отделан кожей, а в интерьере присутствуют оригинальные элементы декора. Эта версия будет доступна как в коротком, так и в длинном варианте с пятью дверями.       

Тираж спецверсий внедорожника весьма ограничен - Land Rover Defender Adventure смогут получить 33 любителя приключений, а количество доступных для россиян Defender Heritage будет еще меньше – всего 9 экземпляров.

За версию Heritage придется выложить 2 707 500 рублей, а Adventure обойдется в 3 114 000 рублей. Прием заказов на автомобили будет открыт российскими дилерами с 1 июня текущего года.   


Терентий Писарчук Land RoverDefender