Audi S6 Avant от ателье ABT стал мощнее

Audi S6 Avant от ателье ABT стал мощнее

Тюнинг-ателье ABT поработало над универсалом Audi S6 Avant, после чего автомобиль прибавил в мощности и скорости. Силовой агрегат V8 объемом 4,0 литра с двойным турбонаддувом тюнеры форсировали от 450 до 550 л.с., и максимальная скорость универсала увеличилась до 290 км/ч.

Адаптивную подвеску Audi S6 Avant специалисты из ABT оснастили модулем Level Control, в результате чего величина дорожного просвета снизилась на 20 мм спереди и на 15 мм сзади. Кроме этого, в оснащение вошли новая выпускная система и блок управляющей электроники.      

Появились изменения и во внешнем облике автомобиля – он получил задний спойлер из углеволокна и армированного пластика, аэродинамический обвес с новыми бамперами, передние крылья с воздухоотводами, зеркала заднего вида в карбоновых корпусах и оригинальные колесные диски.

В интерьере нововведения заключаются в появлении светодиодной полосы на руле, служащей индикатором наиболее подходящего момента для переключения передачи, ковриках с логотипом ABT и кнопки start-stop.     


Терентий Писарчук AudiS6AvantABT