Ford предложит модель Mondeo в исполнении Vignale

Ford предложит модель Mondeo в исполнении Vignale

Компания Ford выпустила седан и универсал Mondeo в исполнении Vignale, в результате чего модель приобрела экстерьер премиального сегмента, дорогой интерьер и отличное оснащение. Автомобиль обзавелся новой радиаторной решеткой, окантованной полированным алюминием, хромированными элементами на переднем бампере и дверях, оригинальными 18-дюймовыми дисками колес и особым цветом кузова Vignale Nocciola, кроме него также доступны серебристый, белый и черный цвета.

Отделка интерьера выполнена дорогостоящей качественной кожей, а дополнительный комфорт обеспечивает заглушающая посторонние звуки система активного шумоподавления. В базовой комплектации Ford Mondeo Vignale оснащен активным круиз-контролем, автопарковщиком, системами распознавания дорожных знаков и предупреждения столкновений, светодиодной оптикой, информационно-развлекательной системой Sync 2 и многим другим, а в моторную гамму вошли 2,0-литровые турбодизели мощностью 180 и 210 л.с. и бензиновый агрегат EcoBoost мощностью 240 л.с. Седану доступна еще и гибридная силовая установка из 2,0-литрового бензинового двигателя и электромотора суммарной мощностью 187 л.с.      

Минимальная стоимость Ford Mondeo Vignale на рынке Великобритании составит 29 045 фунтов стерлингов, и новинка будет доступна уже в апреле текущего года. 


Терентий Писарчук FordMondeoVignale