Объявлены российские цены на BMW X5 M и X6 M

Объявлены российские цены на BMW X5 M и X6 M

Российский офис BMW объявил стоимость кроссоверов X5 M и X6 M, и, как и следовало ожидать, наиболее высокой оказалась цена кросс-купе.

Обе модели оснащаются 4,4-литровым турбоагрегатом V8 мощностью 575 л.с., и время разгона до 100 км/ч у них одинаково – 4,2 секунды. Тем не менее, стоимость BMW X5 M немного ниже, она составляет 5 миллионов 940 тысяч рублей, а кросс-купе X6 M обойдется в 6 миллионов 220 тысяч. В перечень базового оборудования кроссоверов входят адаптивная подвеска, несколько систем активной безопасности, светодиодные фары и 20-дюймовые колесные диски, а в отделанном дорогой кожей салоне разместились спортивные кресла.

Кроме «горячих» кроссоверов баварцы сделали доступными для россиян две новых комплектации BMW X6 – Prestige и Luxury. В оснащение первой входят биксеноновые фары, кожаная отделка интерьера, спортивные руль и сиденья, климат-контроль, навигационная система и 19-дюймовые диски, а в перечне оборудования комплектации Luxury значатся адаптивная светодиодная оптика, камера заднего вида и подогрев сидений заднего ряда.            


Терентий Писарчук BMWX5 MX6 M