Honda CR-V и Odyssey – лидеры среди Family-каров

Honda CR-V и Odyssey – лидеры среди Family-каров

Согласно рейтингу U.S. News & World Report, новый кроссовер Honda CR-V и минивэн Honda Odyssey признаны лучшими семейными моделями на сегодняшний день, а Odyssey получает такое звание уже пять лет подряд. Это подтверждает оптимальное сочетание производительности, экономичности и функциональности автомобилей, которые также отличаются высоким уровнем комфорта и безопасности. Отбор автомобилей для оценки по версии U.S. News & World Report осуществляется на основании отзывов, данных об объеме салона, полученных оценках надежности и безопасности, а также на основании степени удобства пассажиров.   

Обновленный Honda CR-V появился на рынке совсем недавно, его продажи начались в октябре минувшего года, но автомобиль уже хорошо себя зарекомендовал и благодаря своим преимуществам  завоевал популярность семейных автовладельцев.

Honda Odyssey сочетает в себе экономичность, эффективность, новейшие технологии и является образцом безопасности – уникальная конструкция кузова обеспечивает безопасность водителя и пассажиров во время фронтальных столкновений.    


Терентий Писарчук HondaCR-VOdyssey