Идеален для отдыха

Идеален для отдыха

За несколько дней до презентации серийной модели, автомобиль предстанет в образе концепт-кара – Citroen Berlingo Mountain Vibe Concept. Этот яркий и функциональный концепт с элементами «внедорожного» обвеса и специальными аксессуарами откроет новые горизонты для  любителей спорта и активного отдыха.

На Женевском автосалоне новый Citroen Berlingo предстанет в оригинальной концепции, вдохновляющей на преодоление самых непростых маршрутов. Citroen Mountain Vibe Concept, яркий и практичный, воплощает идеальное средство передвижения для всех любителей активного отдыха. Новый концепт-кар призывает сменить обстановку, сбежать от городской суеты и ощутить свободу.

Дерзкий дизайн Citroen Mountain Vibe Concept вызывает желание освоить непривычные маршруты. Одним из элементов графического дизайна кузова является рисунок, стилизованный под топографический схему местности. Специальные ниши, в которые утоплены противотуманные фары, окрашены в ярко – розовый цвет InfraPink и превосходно сочетаются с зеленой окраской кузова, формируя одновременно нежный, свежий и оптимистичный дуэт цветов. Облик автомобиля дополнен защитными элементами колесных арок и нижней части кузова. Шины оснащены цепями противоскольжения, а рейлинги на крыше выделяются за счет ярких деталей розового цвета. Сочетание всех элементов придает машине энергичный и современный образ, а также говорит о его высокотехнологичности. Автомобиль, оснащенный функцией Grip Control, с легкостью преодолеет любые препятствия в швейцарских горах, даже с полным багажником оборудования для высокогорного досуга: альпинистское снаряжение, сноуборд или снегоступы.

 


press CitroenCitroen Berlingo