CT6 - новый флагман Cadillac

CT6 - новый флагман Cadillac

Запуск производства СТ6 запланирован на четвертый квартал 2015 года. Предполагается, что новинка дополнит модельный ряд, не заменяя при этом какую-либо из существующих моделей Cadillac. Новый CT6 будет позиционироваться выше существующих CTS и XTS и позволит увеличить престиж бренда Cadillac. С новым флагманом Cadillac рассчитывает уверенно закрепиться в сегменте автомобилей класса «люкс».

Будущий Cadillac CT6 – заднеприводный спортивный седан. Благодаря самым современным материалам и технологиям планируется достичь высоких ходовых характеристик и повысить уровень безопасности наряду со снижением расхода топлива. В настоящее время работы над новой моделью активно продолжаются.

Сборка Cadillac CT6 будет налажена в Детройте, на заводе Детройт-Хэмтрэмк. Начало выпуска новой модели запланировано на четвертый квартал 2015 года. Недавно на предприятие поступило оборудование и оснастка для сборки CT6. Как было объявлено ранее, в модернизацию производства на данном предприятии планируется инвестировать порядка $384 млн.


press CadillacCadillac CTSCadillac XTS