Моторные масла Motul: основные преимущества и характеристики

Моторные масла Motul: основные преимущества и характеристики

Моторные масла Motul – продукция одноименного французского бренда. Отличительной чертой компания является тот факт, что на всех ее производственных площадях выпускается только масло для транспортных средств. За счет этого ассортимент компании характеризует непревзойденное качество, соответствующее актуальным стандартам отрасли.

Актуальный ассортимент масел "Мотюль"

Максимально высоких качественных параметров своей продукции бренду удается достигать за счет жесткого внутреннего контроля всего используемого сырья и регулярной модернизации производственного оборудования. Эти принципы неукоснительно соблюдаются при выпуске любых разновидностей масел:

  • для легковых и гоночных авто;
  • спецтехники;
  • мотоциклов.

Полусинтетические масла французского бренда по своим эксплуатационным показателям сравнимы с продукцией ведущих конкурирующих производителей. Зато на 100 % синтетические составы Motul эксперты называют самыми лучшими в своем классе, и на мировом рынке они на сегодняшний день не имеют достойных аналогов.

Особенности производства масел французского бренда

Максимум внимания компания уделяет технологичности собственного производственного цикла. Основным сырьевым компонентом, из которого выпускается Мотюль масло, являются сложные эстеры. За счет своей природы они обеспечивают продукцию целым рядом уникальных эксплуатационных характеристик. Среди них: текучесть при низких температурах, стабильная вязкость, качественная фиксация на металлических деталях и минимальное испарение.

В продажу все партии продукции "Мотюль" поступают только после того, как прошли жесткое тестирование своих качественных показателей в максимально сложных условиях. Обязательным пунктом становится испытание составов на гоночных автомобилях с форсированными двигателями. Масла, продемонстрировавшие себя достойно в столь сложных условиях, в стандартных режимах эксплуатации гарантированно не подводят водителя.

При выборе масла бренда необходимо учитывать, что заводы производителя располагаются исключительно на территории Франции. Если на упаковке указана другая страна, то можно не сомневаться, что в руки попала подделка. Есть вероятность, что состав не разочарует в процессе использования, но по качеству и стабильности своих параметров он никогда не сравнится с оригиналом Motul.


Administrator мотюль масло