Автосервисы РусВольво: качественное и профессиональное техобслуживание Вольво

Автосервисы РусВольво: качественное и профессиональное техобслуживание Вольво

Сеть автосервисов Русвольво специализируется исключительно на автомашинах шведской марки Вольво. Сервисы имеют все необходимое оборудование и штат профессиональных сотрудников для быстрого и качественного обслуживания клиентуры по всей Москве.

rusvolvo.ruЛюбой, даже самый безопасный автомобиль, такой как Вольво, требует регулярного технического обслуживания. Данная процедура, проведенная своевременно, позволяет предотвратить появление более серьезных поломок и соответственно, крупных затрат на ремонт. Профессионалы дилерского центра Вольво советуют проходить техобслуживание не реже одного раза в год. Это позволит чувствовать себя в безопасности не только водителю, но и пассажирам, что весьма, немаловажно.

Техническое обслуживание Вольво в сервисах Русвольво представляет собой определенный порядок проведения работ, соответственно рекомендациям и документации завода-производителя. С услугами сервисов Русвольво можно ознакомиться на сайте rusvolvo.ru, где есть более подробная информация.

Стандартное ТО Вольво включает следующие процедуры:

  • регулирование и настройку всех узлов, механизмов и агрегатов, а также электронных модулей;
  • смазывание всех деталей и конструкций;
  • контрольно-диагностические работы;
  • замену и заправку автомобильных жидкостей;
  • проведение электротехнических работ.

РусвольвоОбщее состояние автомобиля, пробег и условия ее эксплуатации, напрямую влияют на объем предстоящих работ и сроки их выполнения. Специалисты компании максимально быстро и качественно проведут обслуживание транспортного средства в строгом соответствии с технической документацией и внутренними инструкциями.

Своевременное пройденное техническое обслуживание дает возможность избежать серьезных неисправностей в будущем, а также позволит значительно сократить расходы на более серьезный ремонт в том случае, если ТО не проводилось. Вовремя произведенные работы, например, такие как настройка и регулировка механизмов и электронных блоков, смазка деталей узлов, замена жидкостей, а также мелкие ремонтные работы, увеличивают срок эксплуатации автомобиля в разы.

Сеть сервисных центров Русвольво является одной из крупнейших компаний в городе, занимающаяся широким спектром услуг. Кроме технического обслуживания Вольво, сервисы также предоставляют услуги по всем видам ремонта автомобилей марки Вольво, кузовные работы любой сложности, компьютерную диагностику, электротехнические работы. Каждый из трех сервисов имеет свой склад запчастей, на которые предоставляется гарантия 12 месяцев.


MP Volvoавтосервис