Где найти детали для подержанного Volvo?

Где найти детали для подержанного Volvo?

Не все обладают достаточным количеством свободных средств, чтобы приобрести новый Volvo с конвейера, а некоторым нужна только конкретная модель, которую могут уже не выпускать. В этих случаях автовладельцы чаще всего приобретают подержанный автомобиль этой марки, который даже отъездивЗапчасти для вольво с авторазборки Автостронг-М немало, все еще остается надежным транспортным средством.

Тем не менее владельцы подержанных машин часто сталкиваются с трудностями в приобретении нужных деталей. Ведь их, как и авто «в возрасте», для которого они предназначены, могут просто не выпускать. Либо же они могут стоить слишком дорого. Например, новый ДВС может потянуть едва ли не на половину стоимости самой машины, в то время как цены на контрактные двигатели вполне приемлемы и отличаются как минимум в 5 раз. Поэтому для подержанных авто Volvo настоящим спасением является авторазборка. Но, чтобы вы не сомневались, в качестве предлагаемых там б/у деталей, мы попросили специалистов компании «АвтоСтронг-М», которая имеет собственные авторазборки в Европе, США и Великобритании, рассказать, как проходит отбор деталей для продажи и какие б/у запчасти для Volvo можно приобрести.

Процесс «выборки» деталей

Есть два этапа в этой процедуре, которые позволяют нам подобрать детали с высоким рабочим ресурсом и разместить их в дальнейшем в каталоге б/у запчастей Вольво, или другой иномарки.

  1. Оценка состояния самих машин. На авторазборку мы принимаем только те автомобили, которые отличаются относительно хорошим состоянием и имеют небольшой пробег. Сразу поясним, почему относительно. Ведь к нам зачастую привозят машины, побывавшие в аварии, часть запчастей которых уже нельзя использовать, но все, что не повреждено может быть принято в работу. А в Европе или США не проблема найти машины, которые приобретались хозяевами для использования время от времени, например, для поездок в магазин по выходным.
  2. Оценка состояния деталей. Все запчасти, попавшие в категорию «годные», в дальнейшем проходят специальные испытания, в рамках которых наши специалисты оценивают степень их износа. Если она слишком сильная и не позволяет использовать запчасти в дальнейшем без проблем или достаточно долгий срок, то мы их отправляем в утиль. В продажу попадают только те, которые успешно проходят данную проверку.

Кроме этого, на все запчасти, работоспособность которых можно проверить только после установки, мыАвтрозборка volvo в Автостронг-М предоставляем гарантию. Например, если клиент захочет купить коробку передач Вольво, то у него будет 14 дней на ее тестирование, а если двигатель, то 30. День покупки в этот срок не входит.

Какие запчасти для Volvo можно приобрести на авторазборке?

Практически любые. Будь то детали кузова, салона или «внутренностей». У нас есть запчасти даже для авто этой марки 1983 года выпуска. А если чего-то нет, то наши клиенты всегда могут оставить заявку на нужную деталь. Как правило, ждать долго не приходится, ведь к нам постоянно поступают новые автомобили. Также у нас можно заказать и целый машинный комплект.


MP volvo