Покупайте ОСАГО на сайте Росстрах с проверкой через РСА

Покупайте ОСАГО на сайте Росстрах с проверкой через РСА

Вы в поиске надежной страховой компании? Есть вопросы относительно ее легальной продажи страховок, тарифов? Наш ресурс предлагает быстро оформить е-ОСАГО в своем городе с гарантией. В этом может помочь, в том числе, РСА.

Как купить ОСАГО через РСА?

Обращаем внимание водителей на то, что сама организация (Российский Союз Автостраховщиков) не занимается продажей договоров автогражданской защиты. В ее компетенции регистрация компаний, которые имеют лицензию на данный вид деятельности. Также можно проверить оформлена страховка у конкретного водителя, и в какой компании, наличие диагностической карты.

То есть для пользователя перед оформлением будет полезно определить, является ли страховщик зарегистрированным. Если его нет там, то, скорее всего, компания является мошенником. В таком случае следует искать другой вариант. Также можно узнать электронный адрес официального сайта, на котором он будет регистрироваться, и оформлять полис. Еще одно преимущество – наличие реестра операторов технического осмотра.

Чем полезен «Росстрах»?

Любой пользователь оценит удобство работы покупки ОСАГО у нас через РСА на нашем сайте https://rosstrah.ru/osago/cherez-rsa/. Сразу для заполнения предлагается форма, в которую необходимо ввести информацию по водителю, автомобилю, а также данные по страховке, если она есть. На основании введенной информации будет выполнен расчет и будет предоставлена возможность сравнения информации у разных страховщиков.

Мы сотрудничаем с проверенными компаниями, которые прошли регистрацию в РСА. Желаете в этом убедиться сами? Перейдите на указанный ресурс, и проверьте предпочтительную СК для вас.

Важно

Многие водители опасаются ситуаций, когда их полис просрочен, не действителен, утерян, поддельный. Доступ к интернету, наличие под рукой гаджета, всегда помогут обеспечить наличие нужного полиса ОСАГО. Наша платформа объединила всех участников процесса, чтобы сделать обслуживание клиентов страховых компаний в отношении договоров автогражданской ответственности максимально удобным.

Без опасений даже неопытный пользователь сможет купить новый полис или продлит имеющийся. При этом мы гарантируем предоставление достоверного юридически сильного документа. Самое главное, вводите свои данные правильно, проверяйте каждую букву. Если же ошибка будет допущена после покупки, тогда обращаться нужно будет в офис страховщика. По этой причине мы сделали подбор СК по городам, чтобы не возникло трудностей с поиском представительств компании.


MB ОСАГО