Амортизатор BPW — всегда разумное решение

Амортизатор BPW — всегда разумное решение

амортизатор bpw в интернет-магазинеМеханики автопарков, владельцы тяжелых тягачей часто сталкиваются с дилеммой — какому бренду запчастей стоит отдать предпочтение. От решения этой задачи в непростых российских условиях зависят показатели надежности техники, общий уровень эксплуатационных затрат. Многолетний практический опыт, а также отзывы специалистов доказывают, что амортизатор BPW способен прослужить долгое время, даже при экстремальных нагрузках. Эти детали отлично проявили себя при перегрузе полуприцепов, при использовании транспорта на разбитых дорогах.

Веские доводы в пользу покупки

Нельзя сказать, что продукция этой торговой марки отличается низкими, привлекательными ценами. Иначе и быть не может, ведь это — немецкая компания, ее продукция считается эталонной в европейских странах. Производством амортизаторов BPW занимаются более десяти заводов в разных странах ЕС. Комплектующие бренда создаются по жестким технологическим стандартам, с применением инновационных решений. Наклонное положение демпфера способствует продолжительному эксплуатационному ресурсу наряду с превосходными рабочими характеристиками. Немецкие запчасти приобретаются в силу следующих обстоятельств:

  • Изделия доказали свою поразительную живучесть на автодорогах с плохим покрытием. Инженерам удалось заложить солидный запас прочности в детали, предлагаемые на российском рынке.
  • Изначально приходится потратить значительные средства на покупку автотоваров, но в дальнейшем на амортизаторах BPW автовладелец добивается существенной экономии. Кроме того, что сами демпферы крайне редко выходят из строя, они предотвращают перегрузку других элементов ходовой части полуприцепа.
  • Производитель предлагает обширный ассортимент продукции, которая подходит не только к новым моделям полуприцепов, но и к тем, которые достаточно давно сняты с производства. Нет сложностей, связанных с подбором и установкой комплектующих.
  • Так как изделия бренда пользуются стабильным спросом, на складах всегда поддерживаются крупные объемы автотоваров. Не надо тратить время на ожидание поставки из-за рубежа.

Лучшее решение

Практически исключены риски, связанные с проявлением брака, дефектов, которые выявляются на начальных стадиях эксплуатации. Каждый амортизатор BPW проходит жесткий контроль перед отправкой конечному потребителю. Надо отметить, что известный холдинг бережно относится к репутации деталей, предлагаемых на рынке. При разработке новых образцов проводится длительной тестирование, которое по своим показателям превосходит реальные эксплуатационные нагрузки. Только после завершения длительного цикла проверок образцы поступают в продажу с предоставлением солидных гарантий.


AM амортизатор BPW