Мойка автомобилей

Мойка автомобилей

«Автомойка №1» использует немецкую автохимию для тщательной трехфазной мойки. Есть несколько вариантов для клиентов.

Вы можете выбрать простую наномойку. Но если нужно почистить багажник и коврик, то лучше предпочесть наномойку люкс. Автомойка №1 готова качественно почистить как малые отечественные авто, так и автомобили представительского класса. В работу могут взять и микроавтобусы. Не обошли вниманием и владельцев мотоциклов – его также можно помыть, будет блестеть, как новый.

Этапы наномойки

Все это только кажется долгим, специалисты способны выполнить работу очень быстро и качественно. Выполняется:

  1. Нанесение первичного состава.
  2. Ручная мойка наношампунем.
  3. Мойка дисков.
  4. Консвервация воском кузова для уменьшения на него каких-либо внешних воздействий.

Мойка двигателя автомобиля

наномойка автомобиляМногие не знают, зачем она нужна. Если двигатель не мыть, может произойти короткое замыкание. Перед осмотром также рекомендуется мойка – загрязнения мешают качественному техническому обслуживанию. Чтобы удалить налет с двигателя, нужно всего лишь несколько минут, но это предотвратит множество проблем с ним, включая перегрев.

Зимой нужна мойка днища, поскольку там собирается вся грязь, соль, реагенты. Специальная насадка имеет форму копья, она может добраться в самые недоступные уголки и качественно там вымыть. Хорошему очищению помогает использование специальных сертифицированных составов. С документацией можно ознакомиться, подделка исключена. Автомойка №1 сотрудничает с поставщиками без посредников. Закупаются безопасные и качественные средства.

Вы будете довольны внешним видом автомобиля, если привыкните к тому, что его мойка – обычное дело, необходимое и полезное. И приятное, потому что смотреть на авто можно будет с гордостью. Мойка удобно расположилась в Москве, достаточно известна приятными ценами. Немецкие стандарты качества обязуют всю работу выполнять тщательно и аккуратно. А дополнительно помогает в этом немецкая автохимия. Цены на мойку прозрачны, доплачивать не придется.

Пока ваше авто приводят в порядок, в уютном кафе можно выпить кофе, немного отдохнуть. Такой уровень сервиса нравится клиентам. Есть возможность наблюдать за мойкой и ремонтом вашего автомобиля. Нужна консультация? Позвоните на Автомойку №1, назовите марку и модель автомобиля, и вам будет названа стоимость работ.


Administrator наномойкумойка