Основные функции 2 din автомагнитол

Основные функции 2 din автомагнитол

Время активного продвижения цифровых технологий предопределило приоритеты и в области автомобильных электронных устройств. Популярные ОС Windows и Android давно стали основой в работе магнитол. Да и простым словом автомагнитола такое устройство охарактеризовать сложно. Ведь практически это полноценный мультимедийный центр внушительным арсеналом функций.

Тем не менее, привычное слово автомагнитола прочно закрепилось за всеми этими устройствами. Хотя между ними может быть весьма значительные различия. Так, они подразделяются на штатные и универсальные. Штатные аппараты создаются для установки в одной модели авто, в то время как универсальные могут быть смонтированы в любой автомашине. Правда, в отличие от штатного устройства, для полной адаптации магнитолы к интерьеру салона необходимо будет дополнительно приобрести декоративную монтажную рамку соответствующую конкретной модели машины.

Разделяют магнитолы и по их размеру. Основными типоразмерами сегодня признаны 1 дин и 2 дин. Именно типоразмер 2 din наиболее распространён сегодня. Это объясняется наличием в таком аппарате большого сенсорного экрана, существенно расширяющего его возможности. Ведь без него невозможно просматривать видео и ТВ программы. Возможностями интернет сети также воспользоваться нельзя. Да и одновременная работа магнитолы со многими внешними устройствами (парковочная камера, видеорегистратор, фотоаппарат и др.) под вопросом.

Универсальные ГУ по функциональным возможностям ни в чём не уступают штатным аналогам, хотя их стоимость несколько ниже. Это во многом предопределяет выбор многих покупателей между штатными и универсальными магнитолами. Естественно, у более дорогих моделей таких устройств функциональная база может быть существеннее объёмнее, чем у бюджетных вариантов таких приборов. Однако такие функции, как навигация, скоростное интернет соединение, способность работы с различными внешними подключаемыми устройствами, включая смартфоны, планшеты, парковочные камеры, флешь накопители и многими другими могут присутствовать и в них.

Прежде чем купить 2 din автомагнитолу, нужно обязательно определиться с необходимым пакетом функция, и уже исходя из этого, приобретать её. Важным аспектом при выборе можно считать применяемую в магнитоле ОС. Каждая из двух используемых сегодня ОС имеет свои достоинства.


Administrator автомагнитола2 din