Выбор оригинальных комплектов колес для Ауди

Выбор оригинальных комплектов колес для Ауди

Компания Audi, входящая в концерн Volkswagen group, имеет собственный стиль в создании автомобилей. В результате выпускаемые многие годы машины этой марки отличаются комфортом, качеством и стилем. Другим отличием таких машин является выраженный спортивный стиль, агрессивные, мощные черты, а также надежность, доеденная до максимума. Поэтому к выбору колес для престижного транспорта следует подходить основательно.

Особенности выбора изделий

Выбирать летние колеса Audi нужно на основании года выпуска машины, модели и типа двигателя. В зависимости от этих показателей рекомендуются разные типоразмеры. Предварительно нужно убедиться, что на автомобиле установлены диски схожего размера, который указан в прилагаемой инструкции. Кроме размера и сезонности нужно определить тип протектора, который бывает направленным, симметричным и ассиметричным.

В последнее время известными производителями предлагается летняя резина на дисках на Ауди с ассиметричным протектором, которая обладает отличными показателями управления и курсовой стойкости. Для зимней эксплуатации подойдут шины с направленным рисунком. С более подробными параметрами выбора колес для Ауди можно ознакомиться у опытных специалистов.

Сотрудничая с известными мировыми изготовителями, можно приобрести комплекты, идеально соответствующие определенным моделям машин.

Хорошие диски не только подчеркивают основные черты марки, но и снижают нагрузку на подвеску, улучшая ходовые показатели. Качество литья и материалов, специальная технология закалки гарантирует максимальную безопасность. В сравнении с аналогами, оригинальные диски устойчивы к повреждениям, более твердые и устойчивы к динамичным нагрузкам. Перед запуском в серийное производство каждая модель подвергается тестированиям, в процессе которых имитируются различные условия и факторы, проявляющиеся во время эксплуатации транспорта. Кроме обычным отраслевых испытаний проводятся еще заводские, о чем свидетельствует специальная маркировка на шинах Audi Original.

Покупка комплекта в сборе

Качественные шины для автомобилей Ауди комплектуются литыми дисками, которые выпускаются в соответствии с заводскими характеристиками, параметрами и размерами. На подобные марки машин не поставишь дешевые аналоги, поэтому нужно выбирать качественную продукцию.

Чтобы не натолкнуться на подделку, следует покупать комплекты у проверенных поставщиков. Такие изделия будут соответствовать нормативам качества и придадут машине неотразимый облик. Они отличаются высоким качеством и сертифицированы.

Низкие расценки на оригинальные колеса Ауди обусловлены отсутствием лишних накладных затрат. Они поставляются напрямую от производителя и официальных дилеров.

С покупкой оригинальной продукции вы сможете на практике убедиться в основных ее достоинствах, включая долговечность, безопасность, устойчивость к разным испытаниям. Каждое колесо соответствует техническим параметрам, подвергается различным тестированиям на соответствие жестким нормам качества.

Источник - http://www.carengineering.ru/letnie-kolesa/letnie-kolesa-audi/


Administrator audi