Выбираем компанию для доставки грузов из Италии

Выбираем компанию для доставки грузов из Италии

Выбор компании, которая будет доставлять вам груз из Италии, – очень ответственный. Нужно все взвесить один раз, чтобы не ошибиться и потом пользоваться только ее услугами. Это и удобно, и выгодно. Разберемся, на что обратить внимание.

  • У компании-перевозчика обязательно должен быть свой сайт, где указываются все телефоны и адрес офиса. Вы должны быть уверены, что это не фирма-однодневка. Контракт подписывается в офисе, также нужно знать название фирмы и организационно-правовую форму работы.
  • Опыт – лучше не обращаться к только открывшимся фирмам, у которых еще не налажен ритм работы, которые еще могут не знать многих нюансов, связанных с доставкой.
  • Компания-грузоперевозчик должна предоставлять полную информационную поддержку, давать консультации, быть открытой к обращениям и отвечать на все ваши вопросы.
  • Грузы должны быть тщательно упакованы, маркированы, застрахованы. Клиенту важна возможность отслеживать доставку в режиме реального времени.
  • Максимально короткие сроки доставки. У компаний, которые долго работают и знакомы со всеми нюансами, уже есть понимание, сколько времени займет доставка. Например, Италия имеет протяженность с севера на юг, и скорость доставки будет зависеть от того, в какой ее части находится нужный склад. О сроках вас должны проинформировать и соблюдать их.
  • Средний уровень цен. Они должны быть не занижены и не завышены, а находиться примерно на одном уровне с конкурентами.
  • Возможность доставлять грузы разными способами: морем, наземным путем, самолетом.

Всем этим требованиям отвечает компания YoCargo. Она занимается доставкой грузов из стран Европы, из Турции, США, Китая и т.д. Даже если нужная вам страна не указана на сайте, обратитесь к менеджеру, чтобы договориться о доставке. Предлагается и доставка грузов из Италии. Опыт работы в данной сфере – более десяти лет. Перевозчик предлагает оптимальный, самый быстрый и удобный маршрут доставки, а значит, это экономит ваш бюджет. Все заботы фирма берет на себя: забрать груз, сгруппировать, взвесить, упаковать и промаркировать, оформить документы и разрешения. Условие для отправки груза: вес больше 25 кг или дороже 500 евро. От вас требуется только оставить заявку! Сроки доставки из Италии составят до 12 дней.

Компания YoCargo работает по новым технологиям и идет в ногу со временем. Каждого сотрудника обучают, с вами будут работать только профессионалы своего дела.

Ценовая политика гибкая, примерную цену вы можете сами посчитать на сайте с помощью калькулятора. Главный принцип работы YoCargo – взаимоуважение!


MP грузы