Литые диски недорого

Литые диски недорого

Выбор литых дисков

Приобретя машину, автовладелец начинает пользоваться разными постпродажными аксессуарами, которые не входят в комплектацию автомобиля. К ним принадлежат такие устройства и приспособления, как навигация, аудиосистема, диски и прочее.

Некоторые производители добавляют в комплектацию автомобиля нужные компоненты, однако владельцу хочется придать своей машине индивидуальности. По этой причине большинство автолюбителей отдают предпочтение новым литым дискам, которые положительно сказываются на наружности машины и отдельных ее эксплуатационных характеристиках.

Раньше материалом для изготовления «литья» служили магниевые сплавы. Такие продукты не характеризовались повышенными прочностными характеристиками и длительностью срока службы. На сегодняшний день в производстве литых дисков используются алюминиевые сплавы, благодаря чему аксессуары стали более долговечными, прочными и износоустойчивыми.

Литые диски из алюминиевых сплавов почти целиком вытеснили с авторынка изделия, произведенные методом штампования. Стоимость подобных товаров выше, чем у аналогов, однако за эту разницу покупатель получает немало достоинств.

Достоинства литых дисков

Достоинства литых дисков таковы:

  • Снижение общего веса колесной базы, благодаря чему машина становится более управляемой;
  • Высокая прочность. В случае механического влияния на колесо форма аксессуара в подавляющем большинстве случаев остается неизменной;
  • Долговечность выше, чем у штампованных аналогов;
  • Повышенная теплопроводность алюминия, что увеличивает результативность срабатывания тормозов.

Современный ассортимент литых дисков включает в себя множество аксессуаров разных размеров и узоров.

Покупка литых дисков

Московский авторынок предлагает обширный ассортимент изделий разной стоимости и категории. К поставщикам, предлагающим приобрести литые диски в Москве по низкой цене, относится и наш интернет-магазин.

Свойства работы нашего интернет-магазина

  • Наш магазин наладил сотрудничество с изготовителями автомобильных аксессуаров, благодаря чему цены на сайте – невысокие;
  • На каждый присутствующий в каталоге продукт предоставляем заводскую гарантию;
  • Доставку и продажу автомобильных аксессуаров в Москве осуществляем от одного продукта. Изделие доставляем оперативно;
  • В нашем каталоге присутствуют аксессуары от разных производителей, с различными узорами и под любой диаметр покрышки.

Также пользователю доступна услуга установки новоприобретенного продукта на колеса.

В нашем интернет-магазине вы можете приобрести легко сплавные диски в Москве по низкой цене. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, обширный список вспомогательных услуг и большой ассортимент. В мастерской интернет-магазина предоставляем много сопутствующих сервисов для пользователя.


Administrator литыедискидешевонедорогоколесакупитьитые диски дешево недорого колеса купить