Выкуп авто с выездом оценщика

Выкуп авто с выездом оценщика

Выкуп авто с выездом оценщика

Ищите удобный способ продать свой автомобиль с минимальной затратой времени и сил, но при этом сделать все законно и за высокую цену? С помощью автовыкупа это легко сделать всего за один день. При этом владельцу машины не придется самостоятельно делать почти ничего. Главная его задача – это найти надежную компанию, которая осуществляет выкуп авто с выездом оценщика. Сделать это можно ознакомившись с предложениями на рынке подобных услуг. Отзывы клиентов и срок присутствия сервиса на рынке подскажут правильное решение. Например, среди многих конкурентов свою надежность и профессионализм давно доказала компания с многолетним опытом – Автогарант. Она одна из немногих кому действительно можно доверять.

Что нужно сделать, чтобы начать процедуру выкупа?

После того, как была выбрана компания по выкупу, от успешной сделки продавца отделяет всего несколько шагов:

  1. Звонок менеджеру компании. В разговоре представителем нужно будет назвать марку, модель, год выпуска и пробег машины.

  2. Встреча с оценщиком в удобное время и в назначенном клиентом месте. Такая встреча нужна для проверки специалистом технических характеристик транспортного средства и определения максимальной выплаты за авто.

  3. Подписание юридически заверенного договора купли-продажи. С помощью такого документа продавец может быть уверен в безопасности сделки.

  4. Получение денег через кассу компании. Этот принцип работы удобен для тех, кто желает получить выплату мгновенно и наличными.

И это все! Таким образом скупка авто происходит всего за полчаса. При этом владелец машины получает совершенно объективную оценку, которая и обосновывает высокую стоимость авто.

Скупка авто с пробегом в Москве позволяет продать любой автомобиль

Огромное значение имеет также то, что такая услуга позволяет дорого продать любые транспортные средства. Явным преимуществом того же Автогаранта можно считать и тот факт, что здесь выкупают в любом состоянии не только легковые подержанные машины, но и коммерческий транспорт. Мало того, именно эта компания способна купить микроавтобусы, гибридные и даже грузовые авто у юридических лиц. Для продажи понадобится стандартные документы:

  • гражданский паспорт;

  • Техпаспорт транспортного средства;

  • свидетельство о регистрации автомобиля;

  • генеральная доверенность (если вы не владелец продаваемого авто);

  • комплект ключей;

  • сервисная книжка или другая документация, которая свидетельствует о сервисном обслуживании (при наличии таковой);

Скупка авто с пробегом в Москве – на данный момент самый удобный, быстрый и безопасный вариант продажи машины. Убедиться в том, что продать авто реально за такой короткий промежуток времени можно убедиться по телефону или онлайн.


Administrator выкуп автовыкуп машин