Автомобильная история с CarSale

Автомобильная история с CarSale

Вряд ли найдется человек, который готов все время ездить на одном и том же автомобиле. Масса обстоятельств подстегивает владельца машины заняться ее продажей, но не всегда просто найти клиента самостоятельно. Если у вас имеется авто с пробегом, которое необходимо продать, то самое время связаться со специалистами компании CarSale, они знают толк в выгодных сделках.

Преимущества

Современный человек не всегда располагает большим запасом свободного времени, чтобы решать вопросы, связанные с покупкой или продажей автомобиля. Ответственность в этих делах можно переложить на профессионалов. Салон CarSale предлагает целый перечень услуг, среди которых каждый автолюбитель найдет интересное для себя предложение:

  • Помощь в покупке машины вне салона или подбор транспортного средства по заранее заданным параметрам.
  • Проверка "чистоты" любого автомобиля и его документов.
  • Выезд специалиста на сделку купли-продажи на место, которое укажет клиент.
  • Оформление всех необходимых документов и страховки на приобретаемое ТС.

Кроме того, автосалон CarSale всегда имеет в продаже автомобили разных марок с пробегом и без, которые можно приобрести или обменять с доплатой. Имеется возможность оформления покупки в кредит или за безналичный расчет. Если же вы, наоборот, собрались продать свой автомобиль, то специалисты проведут экспресс-оценку вашего транспортного средства и сразу после оформления договора о выкупе оплатят полную стоимость наличными или переводом на карту владельца.

У компании имеется сайт, где можно ознакомиться со всеми услугами более подробно, посмотреть имеющийся в наличии товар, а также рассчитать примерную стоимость своего автомобиля.

www.carsale61.ru


Mike P продажа автомобиля