Audi – лидер в сфере устойчивого развития в Германии

Audi – лидер в сфере устойчивого развития в Германии

Место в рейтинге Sustainability Image Score обусловлено целым рядом показателей в области экологического, экономического и социального развития. Бренд Audi возглавил список по всем трем направлениям. За инвестиции в технологии, способствующие охране природных ресурсов и защите окружающей среды, компания Audi удостоилась первого места в области экологии. В сфере социальной ответственности Audi получила наивысшую оценку как популярный работодатель, который создает и стремится сохранить рабочие места. Кроме того, потребители высоко оценили поддержку Audi в продвижении молодых специалистов и всестороннюю вовлеченность бренда в социальные процессы в тех странах, где расположены его производственные мощности. Наконец, благодаря честным взаимоотношениям с конкурентами и поставщиками, а также добросовестному обращению с клиентскими данными, компания Audi продемонстрировала выдающиеся результаты и в области экономики.

Данное исследование проводится на ежегодной основе с 2011 года. В нынешнем исследовании репрезентативная выборка составила свыше 8 000 потребителей, которые оценивали 104 компании в 16 отраслях.

Между тем в рейтинге агентства Oekom Research компания Audi получила премиальный статус за выдающуюся деятельность в области корпоративной ответственности.


press Audi