Молодежный проект «Toyota Настроение»

Молодежный проект «Toyota Настроение»

Общая площадь территории превышает 1 000 кв. м. В рамках проекта, который продлится до 31 августа текущего года, все посетители парка смогут поработать с ноутбуком или планшетом в специально оборудованной зоне или комфортно отдохнуть в зоне «Toyota Настроение». В распоряжении гостей – удобное рабочее пространство на свежем воздухе, оснащенное столами, креслами, зонтиками, с бесплатным Wi-Fi и розетками. Также посетители парка могут принять участие в фотоквесте, пройти тест-драйв автомобилей Toyota Corolla, RAV4, Auris и Verso и насладиться дрифт-шоу в исполнении профессионалов на спорт-купе Toyota GT86 и известных дрифт-карах Toyota Сorolla Levin AE86, Toyota Sprinter Trueno.

Каждые выходные в период проведения проекта «Toyota Настроение» возле Андреевского моста будет работать зона тест-драйва автомобилей Toyota. Все желающие смогут опробовать в деле одну из четырех моделей: Toyota Corolla, Toyota RAV4, Toyota Verso или Toyota Auris. Заезды длительностью 30 минут каждый будут проходить по городским дорогам. В рамках проекта «Toyota Настроение» многие посетители парка смогут впервые ознакомиться с компактвэном Toyota Verso с панорамной крышей, кроссовером RAV4 в новых цветах кузова и с новыми комплектациями моделей Toyota Corolla «Стиль» и «Стиль Плюс».

Новые комплектации Toyota Corolla – это богатое оснащение и идеально сбалансированный набор опций для комфортного вождения. Благодаря пересмотру состава комплектаций и введению дополнительных модификаций, обновленная Corolla стала лучшим предложением в сегменте по соотношению цены и качества для молодых и успешных людей, которые хотят приобрести современный, удобный и стильный автомобиль с максимальной выгодой.

Еще одним ярким событием проекта «Toyota Настроение» станет дрифт-шоу на современном спорт-купе Toyota GT86 и легендарных автомобилях Toyota Corolla Levin
AE86, Toyota Sprinter Trueno. Все желающие смогут насладиться показательными заездами профессионалов. Кроме этого, посетителям проекта «Toyota Настроение»
выпадет шанс прокатиться на экстремальном гоночном «такси» Toyota GT86. Спорт-купе Toyota GT86 воплощает в себе возрожденную страсть бренда Toyota и многолетний опыт разработок спортивных моделей компании «Тойота Мотор Корпорэйшн».

На площадке возле летнего кинотеатра «Пионер» в Парке Горького оборудована зона для комфортной работы и отдыха. На территории «Toyota Настроение» все желающие могут отдохнуть на дизайнерских лежаках удобной формы или на больших мягких пуфах. Посетители, которые не могут представить себя без работы даже в парке, смогут подзарядить от розеток телефоны, планшеты или ноутбуки, а также устроиться за одним из столов в специально оборудованной для этого зоне. В распоряжении гостей зоны «Toyota Настроение» будет бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. При желании гости смогут укрыться от солнца или дождя под зонтами. В зоне «Toyota Настроение» также будет работать фотобудка, чтобы позитивные эмоции были запечатлены навсегда. В ходе фотоквеста в рамках проекта всем желающим будет предложено придумать и самостоятельно снять фотокадры с использованием одной из игрушечных моделей Toyota. Набор художественных приемов для фотографии ограничен лишь фантазией участников. Для участия в конкурсе не нужно специально регистрироваться, достаточно просто разместить фото в Instagram с хэштегом #тойотанастроение, и кадр автоматически появится на промо-сайте leto.toyota.ru. Каждую неделю среди участников фотоконкурса будут разыгрываться 100 ценных и памятных призов от бренда Toyota.


press ТойотаToyota VersoToyota CorollaToyota AurisToyota RAV 4