Три награды для Range Rover Evoque

Три награды для Range Rover Evoque

По результатам последнего исследования, читатели ведущих мировых автомобильных журналов поставили мультимедийным системам Range Rover Evoque 94 балла из 100 возможных. Исследование строилось на анализе аудиосистемы автомобиля, а также других возможностей, включая технологии подключения мобильных устройств и удобство бортовых компьютеров.

Система 4x4i непрерывно отслеживает поведение автомобиля, отражая актуальную информацию на дисплее центральной консоли, а система навигации по бездорожью позволяет водителю уверенно ориентироваться даже на той местности, которая не нанесена на стандартные карты. Система Land Rover Wade SensingTM, используя датчики в боковых зеркалах, предоставляет водителю информацию о преодолеваемом броде, что особенно важно при движении в ограниченной видимости или ночью.

Пять цифровых камер внешнего вида улучшают видимость и осведомленность водителя о дорожной обстановке, обеспечивая круговой обзор. Система Blind Spot Monitoring, используя боковые радарные датчики, определяет потенциальные слепые зоны по бокам и позади автомобиля. В то время технология Closing Vehicle Sensing позволяет распознавать быстро приближающееся сзади автомобили, которые могут стать угрозой при перестроении на другую полосу. Мигающая сигнальная лампа боковых зеркал Blind Spot предупреждает водителя о данных угрозах, что позволяет ему быстрее реагировать на различные дорожные ситуации.

Технология Reverse Traffic Detection дополняет данные системы, отслеживая приближающиеся автомобили во время движения задним ходом (например, на парковке). При появлении потенциальной опасности система оповещает водителя с помощью звукового сигнала и визуального предупреждения на мониторе. Функция ECO-Drive обеспечивает обратную связь автомобиля и водителя с помощью 8-ми дюймового сенсорного экрана, предоставляющего непрерывный поток информации, включая показатель текущего расхода топлива и его сравнение с предыдущими показателями, а также рекомендует, как улучшить стиль вождения.


press Land RoverLand Rover Range Rover Evoque