В «Независимость Volvo» прошел Weekend Castrol

В «Независимость Volvo» прошел Weekend Castrol

В выходные 20 и 21 сентября поклонники шведских автомобилей собрались в дилерских центрах «Независимость Volvo» на Weekend Castrol. В эти выходные все гости могли воспользоваться особыми условиями на сервисное обслуживание, пройти диагностику и получить рекомендации от специалистов сервисного центра «Независимость Volvo».

В течение двух дней в автоцентрах «Независимость Volvo» действовали выгодные предложения на сервисное обслуживание для владельцев автомобилей Volvo — преимущество 20% на сервисные работы и услуги, 10% на запчасти, специальные условия на приобретение продукции Castrol, а также другие интересные акции и подарки. Такие мероприятия особенно интересны для клиентов компании «Независимость Volvo», потому что позволяют подготовить автомобиль к новому сезону с максимальной выгодой.

Гостей мероприятия ждал теплый прием и возможность воспользоваться услугами сервисных центров «Независимость Volvo» с невероятной выгодой, а также множество приятных сюрпризов: сувениры от Castrol и подарок от компании «Независимость Volvo» — клубная карта со скидкой 20% в ресторан «Урюк».


press Независимость VolvoVolvo