Укрощение «Неудержимых»

Укрощение «Неудержимых»

Skyactiv Challenge – это всероссийское мероприятие, которое в 2014 году проходит в 33 городах России с августа по декабрь. Главными героями этого года стали технологии SKYACTIV, представленные в автомобилях Mazda6 с бензиновым двигателем 2.5 л и Mazda CX-5 с дизельным двигателем 2.2 л.

В рамках Skyactiv Challenge сражаются команды из трех участников, им предстоит продемонстрировать физическую подготовку, креативность и эрудицию. Главным призом для победителей станет посещение выставки Mazda Vertmir в Москве в декабре 2014 года и присутствие на закрытой премьере новинок от Mazda.

Участие в Skyactiv Challenge становится доброй традицией для истинных поклонников философии Zoom-Zoom и настоящим открытием для тех, кто задумывается о приобретении «Mazda АвтоСпецЦентр» проводит Skyactiv Challenge уже в третий раз.  C каждым годом интерес к проекту увеличивается! В этом году мы подготовили интерактивную командную квест-игру, развлекательную зону в нашем автосалоне, фуршет, призы и подарки. Для самых юных гостей квеста работала детская развлекательная зона и аниматор.


press АвтоСпецЦентрMazda6