Toyota открыла второй дилерский центр в Красноярске

Toyota открыла второй дилерский центр в Красноярске

"Тойота Центр Красноярск Запад" стал вторым в Красноярске дилером Toyota. Автоцентр располагает внушительной территорией в  7 554 кв. м. В состав дилерского центра
входят просторный шоу-рум площадью 2 314 кв. м, а также сервисная зона площадью 2 167 кв. м, оборудованная в соответствии с высокими стандартами системы «Тойота Сервис Менеджмент». Склад запасных частей и аксессуаров занимает площадь 308 кв.м. Для удобства клиентов и сокращения сроков послепродажного обслуживания сервисная зона "Тойота Центр Красноярск Запад" включает в себя 25 постов слесарного ремонта, 5 постов кузовного ремонта, «Лабораторию чистоты» для высококачественной чистки автомобилей с пробегом. В дилерском центре действуют 5 постов прямой приемки, где прием и выдача автомобиля на сервис осуществляются в присутствии клиента в комфортных условиях. В течение года будет запущен участок кузовного ремонта, куда войдут 15 постов кузовного ремонта и покрасочная камера.

На базе "Тойота Центр Красноярск Запад" создан региональный учебный центр ООО «Тойота Мотор» площадью 445 кв.м. Помимо обязательного технического обучения и специальных тренингов, в центре будут внедрены современные образовательные программы, направленные на повышение квалификации сотрудников. В региональном информационном центре будут установлены учебные стенды для отработки полученных теоретических знаний на практике по программам технической подготовки специалистов.  Новый дилер в Красноярске не только предлагает полный модельный ряд автомобилей Toyota, но и высокое качество обслуживания. Клиенты "Тойота Центр Красноярск Запад" могут воспользоваться всеми сопутствующими услугами, включая тест-драйв, обмен автомобилей с пробегом на новые автомобили в рамках программы Toyota Trade-in, выгодные
программы кредитования от ЗАО «Тойота Банк», лизинг, страхование, установку дополнительного оборудования и охранных систем, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Toyota, постановку на учет в ГИБДД.

В настоящий момент в 70 городах России действуют 105 дилерских центров Тойота: 94 официальных дилера и 8 уполномоченных партнеров.


press ToyotaТойота Центр Красноярск Запад