Класс йоги в "Ауди Центр Восток"

Класс йоги в

Класс йоги в «Ауди Центре Восток» – это 60 минут медитации, где гости учатся достигать гармонии тела, ума и души, избавляться от депрессии, стрессов и усталости.

Первое занятие прошло на третьем этаже шоу-рума с панорамным остеклением, откуда открывается захватывающий вид на закат солнца и оживленный, вечно движущийся город.

«Ауди Центр Восток» построен по концепции «Терминал», воплощающей в себе самые современные тенденции в области архитектуры. Дизайн дилерского центра отражает основные ценности марки – прогрессивность, спортивный характер и изысканность. Именно поэтому команда автосалона решили удивить своих гостей уроком йоги. Слово «йога» в переводе с древнеиндийского языка санскрит означает «союз, соединение, связь, единение, гармония». Под руководством сертифицированного преподавателя первые участники класса познавали азы хатха-йоги. Главный секрет йоги – каждое действие должно приносить удовольствие. Улыбки и смех во время класса – очевидное подтверждение правила.

В завершении урока гостей ожидал фреш-бар и приятные сувениры от дилера. Так «Ауди Центре Восток» стартовал спортивный марафон.


press Ауди Центр ВостокAudi