Hyundai Genesis на открытии Campus_Tanzbar

Hyundai Genesis на открытии Campus_Tanzbar

Hyundai Genesis – автомобиль для взыскательных персон, предпочитающих высокотехнологичную продукцию, которая соответствует их жизненным ценностям и доставляет удовольствие от вождения. Эта модель воплотила в себе самые передовые достижения во всех аспектах дизайна, управляемости, безопасности и комфорта. Интеллектуальный полный привод, которым оснащен Hyundai Genesis, станет новым эталоном уверенного вождения в автоиндустрии премиального класса.

Официальные продажи седана на российском рынке стартовали в конце мая. Hyundai Genesis впервые был представлен публике в ноябре 2013 года на южнокорейском рынке, в январе этого года Genesis нового поколения был показан широкой публике на Североамериканском международном автосалоне в Детройте, в марте на Женевском международном автосалоне состоялась его европейская премьера, и уже сейчас долгожданную новинку от Hyundai могут приобрести и российские покупатели.

Новый Hyundai Genesis, успел стать лауреатом премии iF Product Design 2014 в категории «автомобильный дизайн/транспортные средства», получил высшую оценку в рейтинге безопасности американского Страхового института безопасности дорожного движения. Более того, модели было присвоено звание «Самый безопасный выбор+» 2014 года за наличие опциональной системы автономного экстренного торможения.

Hyundai Genesis украсил стильный и аскетичный интерьер бара – роскошный автомобиль особенно выигрышно смотрелся в окружении бетона, стекла, витражей, простых форм и конструкций. Гости вечеринки интересовались новинкой и с удовольствием совершали тестовые поездки. 


press АвтоСпецЦентрHyundai Genesis